РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму Клецкого райисполкома

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 


19.11.2019

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в Клецком районе стартовал в октябре 2019 года с этапов в учреждениях образования. В ноябре победители первого этапа представили материалы на рассмотрение районного жюри: 14 ноября – планы-конспекты открытых уроков, 15 ноября – самоперезентации в виде слайдов. По протоколам жюри во второй очный тур прошли:

  1. Номинация «Физика, астрономия, математика, информатика»:

1)    Кулик Татьяна Николаевна, учитель математики ГУО «Гимназия г. Клецка»;

2)    Кухней Татьяна Николаевна, учитель математики ГУО «Клецкая средняя школа № 2»;

3)    Бровченко Вера Анатольевна, учитель информатики ГУО «Клецкая средняя школа № 1»;

4)    Додь Ирина Ивановна, учитель физики ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района»;

5)    Калько Марина Николаевна, учитель информатики ГУО «Клецкая средняя школа № 3».

 

  1. Номинация «Иностранный язык»:

1)  Корончик Ирина Михайловна, ГУО «Клецкая средняя школа №1»

2)  Буйвило Лариса Васильевна, ГУО «Гимназия г.Клецка»

3)  Карпиевич Ольга Юльяновна, ГУО «Голынковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района"

4)  Салаш Татьяна Васильевна, ГУО «Синявская средняя школа»

  1. Номинация «История, обществоведение, география»:

1)      Шейко Светлана Георгиевна, ГУО «Клецкая средняя школа №1»

2)      Абрамович Вадим Олегович, ГУО «Гимназия г.Клецка»

3)      Вареник Наталья Михайловна,   ГУО «Клецкая средняя школа №3»

4)      Станкевич Ольга Владимировна, ГУО «Грицевичская средняя школа»

  1. Номинация «Начальные классы»:

1)  Балтенкова Инна Николаевна, ГУО «Клецкая средняя школа №1»;

2)  Демух Елена Михайловна, ГУО «Клецкая средняя школа №3»;

3)  Шалепина Снежана Владимировна, ГУО «Морочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района"

4)  Колеина Анна Сергеевна, ГУО «Рассветовская средняя школа»;

5)  Кулеш Светлана Евгеньевна, ГУО «Синявская средняя школа».

 

  1. Номинация «Химия. Биология»:

1)    Астахова Анастасия Валерьевна, ГУО «Клецкая средняя школа №1»;

2)    Тишко Анастасия Александровна, ГУО «Клецкая средняя школа №3»;

3)  Авдей Людмила Эдуардовна, ГУО «Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района";

4)   Шалик Марина Николаевна ГУО «Синявская средняя школа»;

5) Ковальчук Ирина Валентиновна, ГУО «Тучанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района";

6)           Романюк Валентина Ивановна, ГУО «Яновичская средняя школа».

 

  1. Номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

1)  Карпиевич Ольга Николаевна, учитель белорусского языка и литературы, ГУО «Клецкая средняя школа №1»;

2)  Котович Валентина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы, ГУО «Клецкая средняя школа №3»;

3)  Шклярик Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы, ГУО «Гимназия г. Клецка»;

4)  Каражан Елена Федоровна, учитель русского языка и литературы, ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района».

 

  1. Номинация «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура, допризывная подготовка»:

1)    Колеина Лилия Викторовна, ГУО «Морочский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района";

2)    Кац Кристина Сергеевна, ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района».

3)    Эрешова Светлана Владимировна, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района».

4)    Жданович Екатерина Александровна, ГУО «Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района";

5). Плескацевич Людмила Владимировна, ГУО «Синявская средняя школа Клецкого района».

 

  1. Номинация «Воспитатель дошкольного образования»:

1)  Шилина Жанна Николаевна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Голынковский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Клецкого района";

2)  Мойсейчик Лилия Антоновна, воспитатель дошкольного образования ГУО « Домоткановичский детский сад Клецкого района»;

3)  Гончарик Ирина Александровна, воспитатель дошкольного образования ГУО « Клецкий ясли- сад № 2»;

4)  Скрунда Светлана Петровна, воспитатель дошкольного образования ГУО « Зубковский детский сад Клецкого района»;

Открытые уроки и занятия в незнакомых классах по темам, определенным жюри, состоятся с 19 ноября по 3 декабря 2019 года.

 


                   

 

Адрес: г.Клецк, пл. Маяковского, 10
Телефон: (801793) 50-6-75
Электронная почта: roo@kletsk.edu.by

 

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)