РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 



Номинация «Воспитатель дошкольного образования»

10 января 2017 года в Государственном учреждении образования «Клецкий ясли-сад №2» прошел очный тур второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года», номинация «Воспитатель дошкольного образования».

          В конкурсе приняли участие пять воспитателей

дошкольного образования:

Лукьянчик

 Светлана Владимировна

 


Клецкий ДЦРР

Ермашевич

Елена Константиновна

 

 

Клецкий ясли-сад №2

Филипченко

Ольга Аркадьевна

 

 

Грицевичский д/с

 

 

Антонович

Ольга Леонидовна

 

 

Клецкий детский сад №1

Савельева

Елена Васильевна

 

 

Щепичский д/с

Конкурсантами была представлена система педагогической деятельности «Учить детей учиться», проведены занятия в незнакомых группах по развитию речи и культуре речевого общения,  члены жюри прослушали публичное выступление конкурсантов на тему «Воспитатель вчера, сегодня, завтра».

Места среди воспитателей дошкольного образования определены следующим образом:

1 место - Савельева Елена Васильевна;

2 место - Ермашевич Елена Константиновна;

3 место - Антонович Ольга Леонидовна;

4 место - Лукьянчик  Светлана Владимировна;

4 место -  Филипченко Ольга Аркадьевна.

Номинация «Физика, астрономия, математика, информатика»

11 января 2017 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №1» прошли конкурсные  испытания второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года», номинация «Физика, астрономия, математика, информатика».

          В конкурсе приняли участие четыре педагога:

Попко Татьяна  Петровна

 

 

Озереченская СШ

 

 

Авдей Артур Николаевич

 

 

Заостровечская СШ

 

Карсюк Елена Павловна

 

 

Рассветовская СШ

 

 

 

 

Перепечко

Светлана Николаевна

 

 

Гимназия г.Клецка

 

 

По итогам конкурсных мероприятий места определены следующим образом:

1 место - Перепечко Светлана Николаевна;

2 место - Попко Татьяна  Петровна;

3 место - Карсюк Елена Павловна;

4 место -  Авдей Артур Николаевич.

 

 Номинации «Иностранный язык»

         12 января 2017 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №3» соревновались конкурсанты второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Иностранный язык».

          В конкурсной номинации приняли участие четыре педагога:

Карпиевич

Ольга Юльяновна

 

Голынковский УПК

Прищепа

Надежда Георгиевна

 

 

Гимназия г.Клецка

Ребковец

Андрей Анатольевич

 

 

Рассветовская СШ

Абрамович

Екатерина Петровна

 

 

Клецкая СШ №1

 

Места среди учителей иностранного языка определены следующим образом:

1 место - Ребковец Андрей Анатольевич;

2 место - Абрамович Екатерина Петровна;

3 место – Карпиевич Ольга Юльяновна;

3 место – Прищепа Надежда Георгиевна.

 

 

 Номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

13 января 2017 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» второй этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года» проходил для педагогов  номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература».

          В номинации приняли участие четыре педагога:

Макрецкая

Жанна Александровна

 

 

Гимназия г.Клецка

Соловей

Людмила Станиславовна

 

 

Клецкая СШ №1

Бобер

Елена Владимировна

 

 

Клецкая СШ №3

Кулеш

Елена Александровна

 

 

Синявская СШ

Места среди конкурсантов определены следующим образом:

1 место – Макрецкая Жанна Александровна;

2 место – Бобёр Елена Владимировна;

2 место – Кулеш Елена Александровна;

3 место – Соловей Людмила Станиславовна.

 

 Номинация «Начальные классы»

23 января 2017 года в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №2» прошли конкурсные  испытания второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года», номинация «Начальные классы».

          В конкурсе приняли участие четыре педагога:

Вайцехович

Инга Валентиновна

 

 

Клецкая СШ №3

 

 

Сарапулова

Ирина Анатольевна,

 

 

Клецкая СШ №1

 

Авдей

Светлана Валентиновна

 

 

Заостровечская  СШ

Колеина

Анна Сергеевна

 

 

Рассветовская  СШ

 

По итогам конкурсных мероприятий места определены следующим образом:

1 место – Колеина Анна Сергеевна;

2 место - Вайцехович Инга Валентиновна;

2 место - Сарапулова Ирина Анатольевна;

2 место -  Авдей Светлана Валентиновна.

Номинация «Музыка, изобразительное искусство,    трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»

         24 января 2017 года -  номинация «Музыка, изобразительное искусство, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка».

          В номинации приняли участие четыре педагога:

Жданюк

Наталья Арсеньевна,

учитель обслуживающего труда

 

 

Клецкая СШ №3

 

Акуленок

Сергей Вячеславович,

учитель физической культуры и здоровья

 

Яновичская СШ

 

Закрута

Ирина Николаевна,

учитель предмета «Искусство»

 

 

Клецкая СШ №1

Круглик Лилия Николаевна,

учитель обслуживающего труда

 

 

Кухчицкий УПК

 

 

Места среди конкурсантов определены следующим образом:

1 место – Закрута Ирина Николаевна;

2 место – Жданюк Наталья Арсеньевна;

2 место – Акуленок Сергей Вячеславович;

3 место – Круглик Лилия Николаевна.

 

 

 Номинация «История, обществоведение, география»

         25 января 2017 года -  номинация «История, обществоведение, география».

          В номинации приняли участие пять педагогов:

Абрамович Вадим Олегович

 

 

Гимназия г. Клецка

 

Брилевич

Сергей Антонович

 

Гурновщинский УПК

 

Троян Инна Николаевна

 

 

Лазовичский УПК

Волосевич

Данута Михайловна

 

 

Кухчицкий УПК

 

Селицкий

Евгений Казимирович

 

Заостровечская СШ

 

Места среди конкурсантов определены следующим образом:

1 место – Волосевич Данута Михайловна;

2 место - Абрамович Вадим Олегович;

2 место – Брилевич Сергей Антонович;

2 место – Троян Инна Николаевна;

2 место – Селицкий Евгений Казимирович.

 

 

 

 

Номинация «Химия, биология»

         26 января 2017 года -  номинация «Химия, биология».

          В номинации приняли участие четыре педагога:

Астахова

Анастасия Валерьевна

 

 

Клецкая СШ №1

 

Авдей

Людмила Эдуардовна

 

Кухчицкий УПК

 

Плотко

Марина Ивановна

 

 

Гимназия г. Клецка

Акула Ирина Михайловна

 

 

Яновичская СШ

 

 

Места среди конкурсантов определены следующим образом:

1 место – Плотко Марина Ивановна;

2 место – Астахова Анастасия Валерьевна;

3 место –  Авдей Людмила Эдуардовна;

3 место – Акула Ирина Михайловна.

.

 

 

 

 

 

 

 

 


           

 

Адрес: г.Клецк, пл. Маяковского, 10
Телефон: (801793) 50-6-75
Электронная почта: roo@kletsk.edu.by

 

Ничто так прочно не запоминают ученики, как ошибки своих учителей. (Антон Лигов)