статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

 

 


21.10.2019

Финал XXII конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области

 26 октября 2019 года состоится финал XXII конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области. В этом году для участия в 20 секциях было заявлено 736 исследований из всех районов Минской области. Для финала жюри отобрало лучшие работы.
В финал прошли работы учащихся Клецкого района:

1. Халецкой Анастасии по английскому языку (ГУО «Голынковскийучебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

2. Галицкой Дарьи по белорусской литературе (ГУО «Яновичскаясредняя школа»)

3. КисельАлександры по белорусской литературе (ГУО«Домоткановичская средняя школа»)

4. Ермашевич Дарьи и Руденко Валерии по русскому языку (ГУО«Клецкая средняя школа №3»)

5. Карпени Дарьи по русскому языку (ГУО «Яновичская средняяшкола»)

6. Лукашевич Алеси по русскому языку (ГУО «Яновичская средняяшкола»)

7. Горецкой Юлии по обществоведению (ГУО «Лазовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

8. Букато Кирилла по химии (ГУО «Клецкая средняя школа №1»)

9. Годун Янины по химии (ГУО «Клецкая средняя школа №2»)

10. Василевич Екатерины по химии (ГУО «Клецкая средняя школа№3»)

11.Граевской Бажены по белорусскому языку (ГУО «Заостровечскаясредняя школа»)

12.Ванзонок Александры по белорусскому языку (ГУО «Морочскийучебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

13.Летчени Валерии по белорусскому языку (ГУО «Морочский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

14. Нупрейчик Алины по биологии (ГУО «Заостровечская средняяшкола»)

15. Пташука Владислава по математике (ГУО «Заостровечская средняяшкола»)

16. Волошиной Анны по математике (ГУО «Озереченская средняяшкола»)

17.Калько Ильи по математике (ГУО «Клецкая средняя школа №3»)

18. Бушило Яны по физико-математическим дисциплинам     (ГУО «Голынковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

19. Ганисевской Алеси по физико-математическим дисциплинам ГУО«Гимназия г.Клецка»)

20.Пешко Даниила и Ковальчука Игоря по физике (ГУО «Клецкаясредняя школа №3»)

21.Ракушиной Яны по трудовому обучению (ГУО «Синявская средняяшкола»)

22.Абабурко Анны по трудовому обучению (ГУО «Морочский учебно-

педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

23. Киселя Андрея по истории (ГУО «Синявская средняя школа»)

24.Кухарчик Валерии по истории (ГУО «Клецкая средняя школа №1»)

25.Полторжицкой Татьяны и Чивеля Сергея по истории (ГУО«Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняяшкола»)

26.Войтиховской Ренаты по естественно-математическим наукам (ГУО«Рассветовская средняя школа»)

27.Лобажевич Милены по естественно-математическим наукам (ГУО«Зубковская средняя школа»)

28.Мозолевской Екатерины по естественно-математическим наукам

(ГУО «Зубковская средняя школа»)

 


             

 

Адрас: г.Клецк, пл. Маякоўскага, 10
Тэлефон: (801793) 55561
Электронная пошта: mk@kletsk.edu.by
Тэлефон даверу: (801793) 50884

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)