статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

 

 


08.04.2017

Районные олимпиады школьников среднего звена

На базе Клецкой СШ №1 прошли районные олимпиады школьников среднего звена по физике, биологии, истории, белорусскому языку и литературе.

По результатам первого дня районных олимпиад призовые места распределились следующим образом: 

Физика

7 класс

1 место -  Кисель Андрей Александрович, Синявская СШ, учитель Стрельчук Г.П.

1 место - Кухта Надежда Михайловна, Зубковская СШ, учитель Кишко М.В.

2 место - Самохвал Евгений Сергеевич, Клецкая СШ №1, учитель Белаш С.И.

3  место - Загребельная Мария Игоревна, Клецкая СШ №3, учитель Карпач И.А..

8 класс

1 место -  Мартин-и-Витвицкая Максимилиано, Клецкая СШ №1, учитель  Белаш С.И.

2 место - Лукашик Анна, Клецкая СШ №2, учитель Детская Л.М. 

3 место - Кулага Алексей Сергеевич, Зубковская СШ, учитель Кишко М.В.

 

Биология

7 класс

1 место - Гладкая Елена, Клецкая СШ №3, учитель Сивова Е.Л.

2 место - Годун Янина, Клецкая СШ №2, учитель Фалитар А.И.

3 место - Кисель Андрей, Синявская СШ, учитель Короткая А.И.

3 место - Нупрейчик Валерия, Синявская СШ, учитель Короткая А.И.

8 класс

1 место – Авдей Константин, Клецкая СШ №3, учитель Сивова Е.Л.

2 место – Голубович Дарья, Клецкая СШ №2, учитель Фалитар А.И.

3 место – Сапиженкова Карина, Яновичская СШ, учитель Акула И.М.    

 

История

6 класс

1 место – Плакса Полина Игоревна, Клецкая СШ №3, учитель Филипчик В.И.

2 место – Сандрозд Никита Валерьевич, Грицевичская СШ, учитель Станкевич О.В.

3 место – Чекун Полина Владимировна, Клецкая СШ №1, учитель Калейник М.К.

7 класс

1 место – Бориченко Вадим Александрович,  Грицевичская СШ, учитель Станкевич О.В.

2 место – Кухарчик Валерия Валерьевна, Клецкая СШ №1, учитель Калейник М.К.

3 место – Мансуров Виктор Васильевич, Зубковская СШ, учитель Сорокина Е.А.

8 класс

1 место – Станкевич Игорь Анатольевич, Грицевичская СШ, учитель Станкевич О.В.

2 место – Голубович Дарья Валерьевна, Клецкая СШ №2, учитель Титко Ж.Г.

3 место – Бугук Алена Александровна, Тучанский УПК, учитель Велич Г.В.

3 место –  Мартин-и-Витвицкая Максимилиано, Клецкая СШ №1, учитель Калейник М.К. 

9 класс

1 место – Корзун Владислав Николаевич, Синявская СШ, учитель Шейко Т.Н.

2 место – Долгов Анатолий Арменович, Грицевичская СШ, учитель Станкевич О. В.

3 место – Романовская Валерия Сергеевна, Гурновщинский УПК, учитель Муравейко И.С.

3 место – Курило Екатерина Михайловна, Заостровечская СШ, учитель Селицкий Е.К.

 

Белорусский язык и литература

5 класс

1 место – Карпеня Дарья Игоревна, Яновичская СШ, учитель Щерба О.Ф.

2 место – Филипченко Алина Евгеньевна, Грицевичская СШ, учитель Климович Е.С.

3 место – Ковалевская Ангелина Витальевна, Рассветовская СШ, учитель Литвин А.В.

6 класс

1 место – Рус Артем Викторович, Яновичская СШ, учитель  Церех О.П.

2 место – Андриянова Валерия Николаевна,  Яновичская СШ, учитель  Церех О.П.

2 место – Абабурко Анна Анатольевна, Морочский УПК,  учитель  Ромашко Е.Н.

3 место – Ромашко Анастасия Николаевна, Морочский УПК, учитель  Ромашко Е.Н. 

 7 класс

1 место – Шкиндерова Екатерина Александровна, Яновичская СШ, учитель  Апанасевич В.Р.

2 место – Орлова Полина Вячеславовна, Зубковская СШ, учитель  Рычик Н.Я.

3 место – Кульчик Александра Андреевна, Синявская СШ, учитель  Шибут Е.В. 

8 класс

1 место – Плешко Светлана Игоревна, Клецкая СШ  №1, учитель Бобко А.М.

2 место – Пашковская Алеся Дмитриевна, Зубковская СШ, учитель Кулага А.А.

3 место – Нупрейчик Алина Павловна, Заостровечская СШ,  учитель Чиркун Н.И.

 

 



 


           

 

Адрас: г.Клецк, пл. Маякоўскага, 10
Тэлефон: (801793) 55561
Электронная пошта: mk@kletsk.edu.by
Тэлефон даверу: (801793) 50884

 

Секрет учительства в том, чтобы показать что вы всю жизнь знали то, о чем прочитали вчера вечером. (Славомир Врублевский)